В наши дни любой заработок – это уже хорошо, поскольку лишними деньги никогда не бывают. И сегодня мы рассмотрим популярный нынче доход с виртуальных пирамид. Итак, друзья, поехали!

Здесь можно, скорее всего, не заработать, а увеличить свои накопления. Но этот вид заработка подразумевает вложение собственных средств, и связан с риском потери вложений. Поэтому прежде чем вложить средства, следует хорошо подумать. Проекты взаимопомощи или финансовые пирамиды значительно отличаются от МММ, поэтому можно не вспоминать эту историю. У пирамид, которые существуют в сети совершенно другой подход и иные структуры.

О доходе с виртуальных пирамид

С виртуальных финансовых пирамид, в основном большую часть денег имеют их создатели, но часто и пользователи неплохо получают. Если знать несколько основных принципов успеха в этом деле, можно увеличить свои вложения без особого труда. Самое главное и первое правило - пирамида должна быть недавно запущена. Попав на такой ресурс, можно увидеть статистику пользователей, которые там зарегистрировались. Если по статистике на ресурсе зарегистрировано порядка двухсот тысяч пользователей, то это много.

А если пользователей около пятисот тысяч, то системе приходит конец, и можно рискнуть только в том случае, если переход на ресурс был совершен по ссылке активного пользователя. Обязательно попав на сайт, нужно обратить внимание на его интерфейс и оформление. Если на сайте пара страниц, и он сделан коряво, значит такая пирамида, рассчитана на лохов, и нужно поискать другой ресурс. Также обязательно должна быть структура, по которой рассчитывается доход человека, сделавшего вложения. Если структура отсутствует, то необходимо пройти мимо такого ресурса.

Следует обязательно выбирать такую виртуальную пирамиду, в которой поменьше уровней. Максимум их должно быть десять. Так же нельзя верить тому, что система сама будет подставлять рефералов пользователям. Она может подставить одного или двух, но не более. Рефералов нужно икать самостоятельно, или надеяться на тех, кто стоит в структуре ниже. Регистрироваться в системе следует только по ссылке активного пользователя. Нужно выбирать рекламу, которая находится на многих форумах и сайтах, и ни в коем случае не регистрироваться в системе просто так, без реферала.

Если зарегистрироваться по ссылке активного пользователя, за счет его рекламы можно обеспечить себе рефералов. Должна работать поддержка сайтов. А просто так зарегистрированного пользователя система может автоматически поставить к неактивному человеку, и толку с этого явно не будет. Вложенные средства между всеми участниками, система, в обязательном порядке должна самостоятельно распределять. В том случае, если деньги в системе распределяются по не понятному принципу, а сначала где-то накапливаются, в такой ресурс делать вложения не стоит.